Participantes - II Raid BTT Fernão de Magalhães

Nome
Clube/Escola
Passeio/Maratona
Confirmação
1 Luís Monteiro ESB/3 Fernão de Magalhães Maratona (50 km)
2 Eduardo Diogo Barros escola secundária fernao de magalhaes Passeio (25 km) Confirmado
3 Pedro MAnuel Monteiro França Santos ESFM Passeio (25 km) Confirmado
4 João Rendeiro Valbike Maratona (50 km)
5 Francisco Fernandes Valbike/Chaves Maratona (50 km) Confirmado
6 Nuno Almeida Valbike/Chaves Maratona (50 km) Confirmado
7 Narciso Magalhães BTT Clube de Chaves / Os Lobos Maratona (50 km) Confirmado
8 Vitor Hugo Espirito Santo Escola Secundaria Fernao de Magalhaes Maratona (50 km) Confirmado
9 Diogo Doutel Esc. sec Julio Martins Passeio (25 km) Confirmado
10 Valério Vaz blinks* Maratona (50 km) Confirmado
11 Marco Rodrigo Sampaio de Sousa BTT CLUBE DE CHAVES Maratona (50 km) Confirmado
12 Priscila Martins ESFM Passeio (25 km) Confirmado
13 João Pedro Chaves Dr. Francisco Gonlçalves Carneiro Passeio (25 km) Confirmado
14 Luís Fernandes A.C.R.Bóbeda Maratona (50 km) Confirmado
15 Carla Fernandes Escola E.B. 2, 3 Caldas de Vizela Passeio (25 km) Confirmado
16 Artur Mendes STREETBIKES_CHAVES Maratona (50 km)
17 José Teixeira Escola Secundária Fernão de Magalhães Passeio (25 km) Confirmado
18 Daniel Bispo STREETBIKES_CHAVES Maratona (50 km) Confirmado
19 Artur Mendes Escola Secundária Dr.António Ganjo Maratona (50 km) Confirmado
20 Marco Bernardes ES/3 FERNÃO MAGALHÃES Passeio (25 km)
21 NUNO MONTANHA STREET BIKES-chaves Maratona (50 km) Confirmado
22 Pedro Monteiro Zé Pintor - Isoperfil bike team Passeio (25 km)
23 Olga Fontes Esc.F.G.Carneiro-Chaves Passeio (25 km) Confirmado
24 Marco Zé Pintor Maratona (50 km)
25 Joaquim Esteves Zé Pintor/ Jotacar / Isoperfil Maratona (50 km)
26 Domingos Domingues Nenhum Maratona (50 km)
27 Nuno Calejo Esc. Secundária Fernão de Magalhães Passeio (25 km)
28 Jorge Figueiras Btt Clube de Chaves Maratona (50 km)
29 Christian Gonzalez Valbike-Chaves Maratona (50 km)
31 MANUEL ABREU BTT CLUBE CHAVES Maratona (50 km) Confirmado
32 Filipe Lage Btt clube de Chaves Maratona (50 km) Confirmado
33 Nuno Carneiro Valbike Passeio (25 km)
34 Pedro Cavadinhas Escola Sec. Fernão de Magalhães Maratona (50 km) Confirmado
35 João Barroso Escola Secundaria Fernão Magalhães Passeio (25 km)
36 José Pedro Silva Escola Francisco Carneiro Passeio (25 km) Confirmado
37 Marta Silva Escola Aregos Passeio (25 km) Confirmado
38 Custódio Silva Convidado Passeio (25 km)
39 Elisabete Dores Convidada Passeio (25 km)
40 Carlos Pires BTT clube de Chaves Maratona (50 km) Confirmado
41 FERNANDO JORGE COLMONERO PIRES btt clube de chaves Passeio (25 km) Confirmado
42 Jose Miguel Bento Escola Secundaria Fernão Magalhães Passeio (25 km) Confirmado
43 Nuno André Alves individual Maratona (50 km) Confirmado
44 Paulo Sergio Nascimento Individual Maratona (50 km) Confirmado
45 João Teles Grilo Escola Secundaria Fernão de Magalhães Passeio (25 km) Confirmado
46 Maurício Outeiro Individual Maratona (50 km) Confirmado
47 Ricardo Pereira Escola secundaria D.Antonio Granjo Maratona (50 km) Confirmado
48 Carlos Azevedo CDC Faiões / Streetbikes Maratona (50 km)
49 Miguel Morais CAMIR-Clube amador de Mirandela Maratona (50 km)
50 Rui Melo Scott Team Maratona (50 km)
51 Francisco Travassos CAMIR Maratona (50 km)
53 Miguel Macedo dr. António Granjo/street bikes Maratona (50 km) Confirmado
54 Alberto Sousa Os Lobos Maratona (50 km) Confirmado
55 Dalila Vieira E.B. 2,3/S Mondim de Basto Passeio (25 km) Confirmado
56 Luis Vieira Individual Passeio (25 km) Confirmado
57 José Moreira Os Lobos - Bttclubedechaves Maratona (50 km)
58 Nuno Morais btt clube de Chaves Maratona (50 km) Confirmado
59 Sérgio Fonseca BTTMurça Maratona (50 km)
60 Fernando Casas Individual Passeio (25 km) Confirmado
61 Jorge Alves BTT Clube de Chaves Maratona (50 km)
62 BRUNO MACEDO PARTICULAR Passeio (25 km) Confirmado
75 Daniel Pires Escola Secundária Dr julio Martins Passeio (25 km)
76 CARLOS ALBINO INDIVIDUAL Passeio (25 km) Confirmado
77 NELSON ALPANDE INDIVUDUAL Passeio (25 km) Confirmado
78 Fernando Barata Silva Btt Clube de Chaves Maratona (50 km) Confirmado
79 Amilcar Sá Rodrigues Os Lobos Maratona (50 km) Confirmado
80 antonio rodriguez prieto as pontes-trevinca Maratona (50 km)
81 MARCO SOUSA STREETBIKES Maratona (50 km) Confirmado
82 José Silva Individual Passeio (25 km) Confirmado
83 Manuel Azevedo Faiões/streetbike Maratona (50 km)
84 luis barreira stand luiscar chaves Passeio (25 km) Confirmado
85 Joao Silva (obenfiquista) Benfica Maratona (50 km)
86 Qimzé Benfica Passeio (25 km) Confirmado
87 Joaquim Macedo street bikes Maratona (50 km) Confirmado
88 Luis Jorge Individual Passeio (25 km) Confirmado
89 Mário Geraldo BTT Ervedosa Maratona (50 km)
90 Hugo Azevedo IEFP/C.d.c Faiões/Street Bikes Maratona (50 km)
91 Miguel Antunes Miguel Antunes Maratona (50 km)
92 Rafael Santos Escola secundaria c/3º ciclo Fernão de Magalhães Passeio (25 km) Confirmado
93 Pedro Mascarenhas Escola Secundaria Fernao de Magalhaes Passeio (25 km) Confirmado
94 XAVIER TABOADA COSTA HOSPITAL DE CHAVES Maratona (50 km)
95 diogo chaves EB2,3 Dr. francisco Gonçalves Carneiro Passeio (25 km)
96 Nuno Márcio Saraiva individual Maratona (50 km)
97 Daniel Anes Esc. Dr. Julio Martins / Faioes street bikes Maratona (50 km) Confirmado
99 NR.30ISMAEL RIBEIRO SALAO DE JOGOS ALVORADA Maratona (50 km) Confirmado
100 IVO ALVES PINHEIRO EB.23 nadir afonso Maratona (50 km) Confirmado
101 JUSTINO PINHEIRO salao de jogos ALVORADA Maratona (50 km) Confirmado
102 JOSE DA CRUZ SALAO DE JOGOS ALVORADA Maratona (50 km) Confirmado
103 pedro lopes stand luiscar chaves Maratona (50 km) Confirmado
104 JOrge Rodrigues Luis Car / Electro Auto Silva Maratona (50 km) Confirmado
105 miguel sousa individual Maratona (50 km)
106 Jorge Silva Electro Auto Silva Maratona (50 km) Confirmado
107 Angelo Miguel Electro Auto Silva Maratona (50 km) Confirmado
108 Edmundo Branco Individual Maratona (50 km)
109 Júlio Nascimento \" Os Lobos\" Maratona (50 km) Confirmado
110 íris moreira escola secundária fernao de magalhaes Maratona (50 km) Confirmado
111 elisabete moreira escola secundária fernao de magalhaes Passeio (25 km)
112 jose luis moreira Os Lobos - Bttclubedechaves Maratona (50 km)
113 Bruno Espirito Santo FlaviEscape Maratona (50 km) Confirmado
114 João Alturas escola secundaria fernão de magalhães Passeio (25 km) Confirmado
115 Filipe Alturas Escola secundaria Fernão de Magalhães Passeio (25 km) Confirmado
116 CARLOS GONÇALVES OS LOBOS DE CHAVES Maratona (50 km) Confirmado
117 joaquim cunha ferreira btt clobe de chaves Maratona (50 km) Confirmado
118 cristophe ferreira btt clube de chaves Maratona (50 km)
119 joaquim Agusto cunha ferreira btt clube de chaves Maratona (50 km)
120 jose vilela btt clube de chaves Maratona (50 km)
121 HELENA FERREIRA btt clube de chaves Passeio (25 km) Confirmado
122 ALEXANDRINA OLIVEIRA btt clube de chaves Passeio (25 km) Confirmado
123 Nuno Santos Vimont Maratona (50 km) Confirmado
124 Judite Marques Vimont Maratona (50 km) Confirmado
125 Idalio Inacio individual Maratona (50 km)
126 Maria Margarida Inacio individual Passeio (25 km)
127 Abilio Pereira individual Passeio (25 km)
129 Fernando Pires individual Passeio (25 km)
130 Julia Madureira Individual Passeio (25 km)
131 Nelson Felizardo individual Maratona (50 km)
133 Miguel Morais Teixeira ESFM Passeio (25 km) Confirmado
134 Cândido Morais Escola Sec Dr. António Granjo Maratona (50 km)
135 nelson santos individual Passeio (25 km) Confirmado
136 CARLOS FERREIRA STREET BIKES-CDC FAIOES Maratona (50 km) Confirmado
137 ZÉ GARY FISHER STREET BIKES-CDC FAIOES Maratona (50 km) Confirmado
138 Carlos Gaspar Individual Passeio (25 km) Confirmado
139 Eduardo Barros ESFM Maratona (50 km) Confirmado
140 PAULO JORGE GONÇALVES LOUÇANO RUN & BIKE LIBERTY SEGUROS Maratona (50 km)
141 José Medeiros Os Lobos Maratona (50 km)
142 Marta Medeiros Os Lobos Maratona (50 km)
143 Firmino Claro Escola de Condução Auto-volante Maratona (50 km) Confirmado
144 Conceição Monteiro CGD Passeio (25 km) Confirmado
145 Rui Silva Óptica Flavia Maratona (50 km) Confirmado
146 jose reino individual Passeio (25 km) Confirmado
147 Lília Meireles VIMONT Passeio (25 km) Confirmado
148 Nelson Teixeira escouca tintos Passeio (25 km) Confirmado
149 ANTONIO PINTO . Maratona (50 km) Confirmado
150 FERNANDO ANES B T T CLUBE DE CHAVES Passeio (25 km)
151 SÉRGIO MACHADO Escola Sec. Dr. Júlio Martins Passeio (25 km) Confirmado
152 Judite Monteiro Escola Sec. Fernão de Magalhães Passeio (25 km) Confirmado
153 Alvaro Rodrigues grupo flavea BTT Maratona (50 km) Confirmado
154 Manuel Guerra Grupo Flavea BTT Maratona (50 km) Confirmado
155 Rui *** Grupo Flavea BTT Maratona (50 km) Confirmado
156 Miguel Frederico BTTclube de chaves-Grupo Flavea BTT Maratona (50 km) Confirmado
157 Jorge Azevedo BTT clube de Chaves - Grupo Flavea BTT Maratona (50 km) Confirmado
158 Duarte Pinto BTT Clube de Chaves Maratona (50 km)
159 Mário Pires Os Lobos Maratona (50 km) Confirmado
160 Telmo Santos \"OS LOBOS\" Maratona (50 km) Confirmado
161 Rui Fernandes Mota Escola Nadir Afonso Passeio (25 km) Confirmado
162 Hugo Jesus Topotâmega Maratona (50 km) Confirmado
163 Alexandre Mendes Escola Nadir Afonso Passeio (25 km) Confirmado
164 MÁRIO LINO Os Lobos Maratona (50 km) Confirmado
165 Carolina Rodrigues Escola secundaria fernao de magalhaes Passeio (25 km) Confirmado
166 Jaime Rodrigues Escola Secundaria Fernao de Magalhaes Passeio (25 km) Confirmado
167 Ana Oliveira Escola Secundária Fernão Magalhães Passeio (25 km) Confirmado
168 Francisca Alves Escola secundaria fernao de magalhaes Passeio (25 km) Confirmado
169 GARCIA VISO BENITO AS PONTES TREVINCA Maratona (50 km)
170 Manuel Ramon Grande Salgado AS PONTES TREVINCA Maratona (50 km)
171 Marco Bento Escola Secundaria Fernao de Magalhaes Passeio (25 km) Confirmado
172 Iago Vazquez Perez AS PONTES TREVINCA Maratona (50 km)
173 Ruben Gonzalez Joly AS PONTES TREVINCA Maratona (50 km)
174 David Babarro Regueira AS PONTES TREVINCA Maratona (50 km)
175 Cristian Peleteiro Olivares AS PONTES TREVINCA Maratona (50 km)
176 João Alves Escola Francisco G. Carneiro Passeio (25 km) Confirmado
177 Miguel Pires Os Lobos Maratona (50 km) Confirmado
178 Alexandre Teixeira Faiões/Street Bikes Maratona (50 km)
179 Justo Coelho Faiões/Street Bikes Maratona (50 km)
180 Duarte Barroso Faiões/Street Bikes Maratona (50 km)
181 Luís Pinto Escola Nadir Afonso Passeio (25 km) Confirmado
182 José Ramón Diz Arias Independente Maratona (50 km)
187 Oscar Barros Os Lobos Maratona (50 km) Confirmado
188 António Santos PSP Maratona (50 km)
189 José Ramiro Teixeira PSP Maratona (50 km) Confirmado
190 A. Pedreira PSP Maratona (50 km) Confirmado
191 Roxo PSP Maratona (50 km) Confirmado
192 André Rodrigues AFGC Passeio (25 km) Confirmado
193 CARLOS HENRIQUE ESC. SEC. JULIO MARTINS Passeio (25 km) Confirmado
194 DANIEL CARREIRA ESC. SEC. DR. JULIO MARTINS Passeio (25 km) Confirmado
195 Augustinha Moutinho AFGC Passeio (25 km) Confirmado
196 DIOGO PINTO ESC. SEC. DR. JULIO MARTINS Passeio (25 km) Confirmado
197 JOÃO SANTOS ESC. SEC. DR. JULIO MARTINS Passeio (25 km) Confirmado
198 JOAO AIRES ESC. SEC. DR. JULIO MARTINS Passeio (25 km) Confirmado
199 TÂNIA ALVES ESC. SEC. DR. JULIO MARTINS Passeio (25 km) Confirmado
200 TIAGO SANTOS ESC. SEC. DR. JULIO MARTINS Passeio (25 km) Confirmado
201 CLÁUDIA CHAVES ESC. SEC. DR. JULIO MARTINS Passeio (25 km) Confirmado
203 Manuela Rosinha Escola Sec. Fernão de Magalhães Passeio (25 km) Confirmado
204 Paulo Pereira escouca tintos Passeio (25 km)
205 Julio Carvalho individual Passeio (25 km)
206 Carmindo Borges individual Maratona (50 km)
207 Carla Borges individual Maratona (50 km)
208 Miguel Borges individual Maratona (50 km)
212 José Pereira Lobos Maratona (50 km)
217 GISLENE GREGORIO GUZZO run&bike Maratona (50 km)
218 Daniel Morais Escola Secundária Fernão de Magalhães Passeio (25 km) Confirmado
219 GUSTAVO GUZZO RUN&BIKE Passeio (25 km)
220 DOUGLAS GUZZO RUN&BIKE Maratona (50 km)
221 JOSE FERNANDES BTT BOTICAS Passeio (25 km)
222 HELDER SILVA BTT BOTICAS Passeio (25 km)
223 Laura Cruz Escola Secundaria Fernão de Magalhães Passeio (25 km) Confirmado
224 Rafael André Dasdik´s-Porto Maratona (50 km)
225 João Pinto Btt Quinta da Redonda Passeio (25 km)
226 José Pinto Btt Quinta da Redonda Passeio (25 km) Confirmado
227 Laura Carvalho Btt Quinta da Redonda Maratona (50 km)
228 David Ramada ESFM Passeio (25 km) Confirmado
229 João Pereira Faiões/Streetbikes Maratona (50 km)
230 Alfredo Carneiro Faiões/Streetbikes Maratona (50 km)
231 Carlos couto Os Lobos Maratona (50 km)
232 João Carocha Escola Sec. Fernão de Magalhães Passeio (25 km) Confirmado
233 luis alves stand luiscar chaves Maratona (50 km) Confirmado
234 paulo pereira SALAO DE JOGOS ALVORADA Maratona (50 km)
235 André Macedo Dr.Julio Martins Passeio (25 km)
236 sandra marisa morais campilho studio chaves Passeio (25 km)
237 Perfeito Lucas BTT Boticas Maratona (50 km)
238 LUIS LOPES BTT BOTICAS Passeio (25 km)
239 Guilherme Pires BTT Boticas Passeio (25 km)
240 Pedro Cruz BTT Clube de Chaves Maratona (50 km)
241 Rui Melo Grupo Flavea BTT Maratona (50 km)
242 MIguel Lage Lage e Lage Passeio (25 km) Confirmado
243 Rita Lage Lageelage Passeio (25 km) Confirmado
244 Carlos Marta Valpaços Maratona (50 km)
245 Óscar Lucas BTT Boticas Maratona (50 km)
246 Luis Barbosa BTT Boticas Maratona (50 km)
247 Anibal Fernandes BTT Boticas Maratona (50 km)
248 Mário Barrocas BTT Clube de Chaves Maratona (50 km)
249 Josè Teixeira Club BTT de Chaves Maratona (50 km) Confirmado
250 Fernando Dias Club Btt de CHaves Maratona (50 km)
251 Mario Barrocas 2 club BTT de Chaves Maratona (50 km) Confirmado
252 MARCO MENDES BTT BOTICAS Passeio (25 km)
253 joaquim pereira individual Passeio (25 km) Confirmado
254 ivo alves stand luiscar chaves Maratona (50 km) Confirmado
255 João Morais escola Francisco Gonçalves Carneiro Passeio (25 km) Confirmado
256 João Iria Escola Secundária Fernão de Magalhães Maratona (50 km) Confirmado
257 Mário Pires da Silva Street Bikes CDC Faiões Maratona (50 km)
258 nuno miranda bicicar skoda irmaos leite tourencinho Maratona (50 km)
259 Luis Jorge Ferreira Individual Passeio (25 km)
260 Rui Filipe Ferreira Escola da Estação Passeio (25 km)
261 Olga Ferreira Escola Fernão de Magalhães Passeio (25 km)
262 CARLOS GONZALEZ OS LOBOS Maratona (50 km)
263 cheila fernandes esc. sec. Dr. Júlio Martins Passeio (25 km) Confirmado
264 sabrina fernandes esc. sec. Dr. Júlio Martins Passeio (25 km)
265 daniela fernandes esc. sec. Dr. Júlio Martins Passeio (25 km)
266 Luis Aleixo Zero Riscos Maratona (50 km)
267 José Valpaços Valbike/Chaves Passeio (25 km)
268 joaquim gonçalves caneiro Passeio (25 km)
269 Carlos Moura Os Lobos Maratona (50 km)
270 Mário Rafael Esteves Es Dr. Júlio Martins Passeio (25 km)
271 Miguel Chaves Escola Sec. Fernão de Magalhães Maratona (50 km)
272 Jorge Couto Escola Sec. Fernão de Magalhães Maratona (50 km)
273 Tiago Fernandes Escola Secundária Dr. António Granjo Passeio (25 km)
274 João Paulo Lage Escola Secundária Dr. António Granjo Passeio (25 km)
275 Fernando Tomás Escola Nadir Afonso Passeio (25 km)
276 José Gonçalves Escola Nadir Afonso Passeio (25 km)
277 Luis Manuel Castro Pinto LPT INFORMATICA Passeio (25 km)
278 Valdemar Dias Coutinho LPT INFORMATICA Passeio (25 km)
279 Alvaro Moço LPT INFORMATICA Passeio (25 km)
280 Andre Percina BTT Clube de Chaves Passeio (25 km)
281 Duarte Morais individual Passeio (25 km)
282 Susanne Morais individual Passeio (25 km)
283 GERARDO DIZ LORENZO INDIVIDUAL Maratona (50 km)
284 Pedro Amaral Escola Secundária Fernão de Magalhães Passeio (25 km)
285 jorge ferreira clube btt de chaves Passeio (25 km)
286 Elias Luna \"Matrix\" Ginásio Matrix Passeio (25 km)
287 Marta Pereira ESFM Passeio (25 km)
288 Tozé Pintas STREETBIKES/CDC FAIOES Maratona (50 km)

Copyright © 2006-2018 Agrupamento de Escolas Fernão de Magalhães